Los 1215
Brodwolf, Jürgen
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
450 €
Dübendorf/Zürich, geboren 193250 x 40 x 4 cm, R.
Ohne Titel, 2000. Papierfigur und weißer Stift auf Schiefer, in Kastenrahmen. In weißem Stift und in Bleistift unten signiert und datiert.