Los 1215

Brodwolf, Jürgen

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

450 €

Dübendorf/Zürich, geboren 1932
50 x 40 x 4 cm, R.
Ohne Titel, 2000. Papierfigur und weißer Stift auf Schiefer, in Kastenrahmen. In weißem Stift und in Bleistift unten signiert und datiert.